Подборка вязаных платьев на летний сезон 2016 года

0
4226

Моя подруга говорит, что в гардеробе девушки, в каком возрасте она не была обязательно должно быть платье. Ну а лучшим сезоном для платья считается лето, поэтому пока весна в самом разгаре, мы должны как следует подготовиться.

Платье — это особое воплощение женственности и стиля, а вязаные платья, между прочим, это ещё и воплощение вашей индивидуальности. Никакая другая вещь не подчёркивает все наши достоинства и скрывает недостатки. Но перед тем как взяться за инструменты и пряжу, давайте выберем для себя модели спицами модные в летнем сезоне 2016 года.

Сарафаны — как и во все времена остаются фаворитами летнего сезона. Поэтому если вы решите выбрать из всех вязанных платьев сарафан, то ваш выбор, несомненно, будет оценён комплиментами.

m_012
Сарафан в филейной технике: вязание крючком (описание)
123063755_1
Летний сарафан из ажурных кос (описание)
abz2o_T82-696x978
Платье с ажурными волнами: вязание спицами (описание)
Яркие цвета в модных моделях вязания спицами и крючком 2015-2016 очень популярны, поэтому для платья выбирайте сочные оттенки или многоцветные решения.
Пляжный стиль вязаного платья отличный способ чувствовать себя чувствовать непринуждённо и комфортно как по дороге на пляж или попросту на прогулке. Отдавайте предпочтение ажурным узорам, например, с волнами.
Пастельные тона — модный тренд вязаных платьев среди моделей вязания спицами в летнем сезон 2016 года. Эти краски отлично дополняют образ и хорошо сочетаются со всеми оттенками.
Модные вязаные платья с рукавом спицами и крючком летом 2016 отлично дополнят ваш гардероб. Игривый коротенький или сдержанный длинный в любом случае он будет эффектно дополнять ваш образ.