Подборка схем вязания для топов спицами и крючком

0
10571

Через несколько месяцев наступит лето, а это значит, что пора начинать приготовления и скорее бежать в магазин за летней пряжей, спицами и крючками для летнего топа. Но тут встаёт вопрос: что же выбрать? каким цветам отдать предпочтение? какую модель связать?. Если для кого-то ответы на эти вопросы остаются затруднительными или есть какие-то сомнения, то мы с удовольствием поможем вам.

Согласитесь, что носить связанную кофточку спицами или крючком намного приятнее, чем многие вещи, которые мы купили в магазине. Во время вязания мы вкладываем душу и любовь, именно поэтому эти вещи так для нас дороги. И если вы решили связать для себя топ или свитер любой, который вам понравился, не стоит откладывать все в долгий ящик, а надо сразу приступать к работе.

Итак, давайте разберёмся предпочтение каким топам вязания спицами в 2015–2016 годах следует отдать. Так как грядущее лето обещает быть жарким, обратите внимание на модели с открытыми плечами на двух бретельках. Если вы хотите создать более соблазнительный образ, откройте спину с помощью одной бретели, идущей через голову. Вот некоторые модные модели вязания спицами с описанием на 2015–2016 летние сезоны:

44652673-696x984
Топ на бретельках с шишечками и шарф (описание)
vjazanie-spicami-topov-dlja-zhenshhin
Топ-майка на бретельках (описание)
vjazanie-spicami-topov-foto-696x985
Топ с V-образным вырезом (описание)
5360b54da7051103403
Полосатый летний топ
45643448-696x949
Двухцветный топ: схема крючком (описание)
top_04
Топ с переплетенным бюстье (описание)
На пике моды в области вязания спицами и крючком для женщин этим летом будут короткие топы бюстье, длина которых доходит лишь до талии. Эти соблазнительные модели будут кстати для вязальщиц с подтянутым животиком. Такой мини-топ будет отлично смотреться под брюки с завышенной талией или короткие юбочки. Модели вязания крючком с описанием:
Для тех, кто отдаёт предпочтение просторным силуэтам, отличная новость: просторные топы и туники остаются в тренде. Эти модели позволяют ощущать свободу движения и простор, которые так необходимы в знойные дни. Вязаные спицами и крючком для женщин модели с описанием 2015-2016 года:
Ну и, конечно, облегающие модели, подчёркивающие нашу женственность, остаются на пике популярности. Просто отдайте предпочтение пастельным нежным тонам, и ваш образ несомненно будет оценён приятными комплиментами. Облегающие топы — схемы вязания спицами и крючком:
Иногда летний сезон сопровождается отнюдь не тёплыми деньками. Никто не отменял прохладный ветерок или дождик, но чтобы даже в плохую погоду чувствовать себя комфортно, свяжите для себя лёгкий пуловер. Вот некоторые актуальные модели и схемы вязания спицами и крючком с подробным описанием: