Купальники крючком: модные идеи для вдохновения

0
41015

В предверии пляжного сезона хочется не только прийти в форму, но и создать уникальный образ, который сможет выделить и подчеркнуть ваш стиль. Часто заходя в магазины сложно подобрать подходящий купальник, но если в владеете навыками вязания, вы без труда сможете создать его для себя самостоятельно. Все, что для этого вам нужно это капелька вдохновения и немного свободного времени. Мы подобрали для вас популярные модели вязаных крючком купальников, схемы и описанием похожих моделей вы найдете в разделе Схемы вязаных купальников крючком. Среди представленных образов вы найдете как привычные нам раздельные модели, так и ажурные слитные купальники.

Раздельные купальники крючком: идеи для вдохновения

Вязаный купальник крючком выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры. Обратите внимание, как грамотно сделан ажурный акцент в комплекте, подчеркивая грудь или бедра моделей. Взяв такой прием на вооружение, вы сможете скрыть недостатки, подчекнув достоинства фигуры. Верхом купальника может служить как классический лиф, так и кроп-топ. В качестве низа можно использовать трусики слипы или шортики, выполненные крючком.

Схемы похожих моделей вязаных купальников крючком со схемой и описанием на портале Pepita.ru:
Пляжные шорты и лиф от купальника вязаные крючком

Комплект: лиф, бикини и порео по схеме вязания крючком

Купальник крючком с бахромой

Слитные купальники крючком: идеи для вдохновения

Если вы поклонница слитных моделей, то вы просто обязаны связать для себя слитный купальник крючком. Мы предлагаем в процессе вязания использовать нити разных цветов для создания градиента, что очень актуально в этом сезоне. Кроем того, вы можете с помощью цвета выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры. Не забывайте, что ажурные узоры вашего купальника — это не только красивый декоративный элемент, но способ создать ажурный загар на вашем теле!

Схемы похожих моделей вязаных купальников крючком со схемой и описанием на портале Pepita.ru:

Сплошной купальник в бирюзовом цвете крючком

Слитный купальник по схеме вязания крючком

Оранжевый купальник по схеме вязания спицами